CST Sport
- CIVM
CIVM | Caruso e Scaffidi pronti per la 62° Monte Erice
Sui tornanti della classica trapanese i piloti della CST Sport saranno impegnati nel weekend del 24 e 25 ottobre per…
Leggi di più » - CIVM
CST Sport con due alfieri al Trofeo Fagioli
Luca Caruso su Osella PA 2000, pronto a replicare il successo del Nevegal e Antonino Rotolo al debutto stagionale sulla…
Leggi di più » - CIAR
Ciuffi-Gonella al 7^ Rally di Roma Capitale per confermare il primato
4° Appuntamento col CIR 2 Ruote Motrici, per l’equipaggio ufficiale Peugeot Italia, dominatore incontrastato del campionato Tre gare e tre…
Leggi di più » - CIVM
CST Sport da spettacolo nel week end
Impresa straordinaria di Dondi sulla Fiat x1/9 alla 69° Trento Bondone e vittoria di Riolo su Skoda Fabia 5 al…
Leggi di più » - CIVM
CST a due punte sul Bondone
Il 6 e 7 luglio Dondi su Fiat X1/9 e Scaffidi su MINI JCW saranno impegnati con i colori della…
Leggi di più » - RALLY
CST Sport con due equipaggi al Monza Rally Show
Riolo – Rappa su Subaru e Ciuffi – Gonella su Peugeot 208 all’appuntamento di fine stagione che da venerdì 7…
Leggi di più » - CRONOSCALATE
Sfide decisive per CST Sport alla Monte Erice
Omar Magliona su Norma in Sicilia per difendere la leadership nel rush finale del Campionato Italiano Velocità Montagna. Match point…
Leggi di più » - CRONOSCALATE
Trionfo CST Sport con Magliona su Norma al 53° Trofeo Fagioli
Doppia vittoria per il sodalizio siciliano alla gara umbra 8° round di Campionato Italiano Velocità Montagna dove il sardo ha…
Leggi di più » - CRONOSCALATE
I Successi CST Sport non vanno in vacanza
Altre importanti vittorie alla Sarnano – Sassotetto in Campionato Italiano Velocità Montagna con Omar Magliona su Norma M20 FC che…
Leggi di più » - CRONOSCALATE
CST Sport da leader al giro di boa del CIVM in Calabria
Il sodalizio siciliano arriva alla 8^ Salita Morano Campotenese con Omar Magliona su Norma M20 FC in testa al gruppo…
Leggi di più »









